День уральского поля 2016

Собрать 2 миллиона тонн зерна – такую задачу южноуральским аграриям поставил губернатор Борис Дубровский на Дне Уральского поля. Обеспечить такие показатели можно только в совокупности с несколькими отраслями, в том числе и сельхозмашиностроением.

Познакомиться с линейкой сельскохозяйственной техники, необходимой для почвообработки предпосевной и послеуборочной, смогли фермеры и аграрии со всего УрФО на Дне уральского поля – 2018. Он проходил в Чебаркульском районе. Свои поля для демонстрации техники предоставил птицеводческий комплекс «Чебаркульская птица».

Очень важным моментом при разработке будь то дискатора или культиватора являются почвенно-климатические условия района и физико-механический состав почвы, на которой эта техника будет применяться. НИИ АТТ (институт автотракторной техники), работающий с департаментом сельскохозяйственных машин ООО «ЧКЗ» проводит тщательные расчеты всех параметров необходимой техники. Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами соответствия.

Читайте также