Специалисты ЧКЗ встретились с главными энергетиками предприятий и заводов Удмуртии

В начале ноября специалисты Челябинского компрессорного завода совместно с официальным представительством в Удмуртской Республике ООО «ЧКЗ-Ижевск» приняли участие в очередном заседании Совета главных энергетиков предприятий промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие».

В работе совещания приняли участие главные энергетики и технические специалисты генерирующих, сетевых и энергосбытовых компаний, государственных и промышленных предприятий региона. Участие специалистов ЧКЗ в заседаниях Совета стало хорошей традицией.

  

В ходе работы совета ведущий инженер проекта департамента технической поддержки Хамитов Янис, ведущий инженер проектов департамента газового оборудования Червяков Алексей и директор ООО «ЧКЗ-Ижевск» Валерий Кулагин провели презентацию на тему: «Комплексный подход в обеспечении предприятий энергоэффективными системами снабжения сжатым воздухом и газами в рамках программы импортозамещения».

Встреча, по мнению коллег, получилась насыщенной, полезной и заложила основу для дальнейшего сотрудничества с предприятиями Удмуртской Республики.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка