Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил ЧКЗ

5 мая, Бату Хасиков посетил Челябинский компрессорный завод.«Это первый шаг в обмене опытом между нашими регионами в рамках нового соглашения о сотрудничестве», – отметил Глава Калмыкии.

Бату Хасиков отметил на предприятии высокую корпоративную культуру и качественное производство. «Везде царит чистота и порядок. Именно с таким подходом нужно работать, и не важно, в какой отрасли. Также обсудили возможность организации поставок сельскохозяйственной техники в Калмыкию», – добавил Глава Калмыкии.

«Наряду с компрессорными установками, наш завод выпускает полуприцепы, посевные комплексы, почвообрабатывающие машины, зерносушилки и другое оборудование, уже хорошо известное на российском рынке и необходимое Калмыкии. Спасибо правительству области за то, что организовало сегодняшнюю встречу непосредственно с главой этой Республики. Она крайне перспективна для установления прочных партнерских связей, для дальнейшего сотрудничества в сфере поставки компрессорного оборудования и техники сельскохозяйственного назначения производства ЧКЗ», - уверен и.о. генерального директора ООО «ЧКЗ» Денис Ялалетдинов.

Экскурсия по предприятию закончилась в спортивном зале завода, где Бату Хасиков, многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов, встретился со своим бывшим наставником. Сейчас Фаригат Касымов тренирует здесь начинающих кикбоксёров, некоторые из которых работают на ЧКЗ. Глава Калмыкии провёл небольшой мастер-класс для молодых спортсменов, которые тут же устроили с ним импровизированную фотосессию.

Мы были рады показать потенциал нашего завода!
Наш завод-наша гордость!

Источник: pravmin.gov74.ru, www.tegrk.ru

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка