ЧКЗ приглашает на выставку Рудник 2016

Уважаемые коллеги и партнеры!

ООО «Челябинский компрессорный завод» приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд G11 в рамках Межрегиональной специализированной выставки современных технологий, оборудования и спецтехники для обогащения руд и металлов «Рудник-2016». Выставка состоится с 11 по 14 октября по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.

В течение всех дней проведения выставки на нашем стенде G11 Вы можете обсудить со специалистами завода вопросы подбора и эксплуатации компрессорного оборудования, азотных установок и станций, емкостного оборудования и оборудования по подготовке сжатого воздуха. Вы сможете получить консультацию по вопросам энергосбережения и энергоэффективности в производстве сжатого воздуха и азота, а также Вам будут вручены рекламные материалы и памятные подарки. Обсудив все интересующие вопросы с нашими специалистами, Вы сможете узнать все возможные выгодные условия сотрудничества с нашим предприятием.

На стенде будут представлены: винтовая компрессорная установка ДЭН-7,5ШМ «Шахтер» во взрывозащищённом исполнении и адсорбционный осушитель с холодным типом регенерации ОВА-0320.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону: (351) 216-50-50, доп. 943 к Ракитиной Ирине Сергеевне или на наш официальный сайт.

Официальный сайт выставки: www.rudnik59.ru
Телефон: 8 (342) 264-64-29

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас крайне полезным.

Ждем Вас на Межрегиональной специализированной выставки современных технологий, оборудования и спецтехники для обогащения руд и металлов «Рудник-2016» с 11 по 14 октября по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, стенд G11.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка