ПМГФ-2021. Газовая индустрия

В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 5 по 8 октября 2021 года состоялся X Петербургский международный газовый форум. В рамках выставочной программы свои разработки для газовой отрасли продемонстрировали более 500 компаний.

 

ПМГФ – это площадка, объединяющая крупнейших игроков газовой отрасли для обмена опытом, заключения договоренностей по эффективному взаимодействию, решения актуальных проблем. В Форуме участвуют топ-менеджеры ключевых нефтегазовых компаний России, представители международного бизнес-сообщества, руководители научно-исследовательских институтов, профильных вузов, представители органов власти и эксперты инновационных центров.

 

Главным событием Форума стало Пленарное заседание на тему «Природный газ: новые вызовы и решения в глобальной энергетике» с участием руководителей ведущих нефтегазовых корпораций. На заседании выступил Руководитель газового департамента ООО «ЧКЗ» - Хабиров Константин Борисович с темой «Оборудование для компримирования природного газа и попутного нефтяного газа (в том числе для производства и реализации кпг и спг)».

 

ООО «ЧКЗ», в рамках снижения зависимости РФ от импортных комплектующих, частично локализовал производство газовых поршневых компрессоров высокого давления, которые используются в том числе при изготовлении автомобильных газонаполнительных компрессорных станций АГНКС и поставила пилотную партию АГНКС, в адрес ООО «Газпром газомоторное топливо» (основной оператор заправочной газовой инфраструктуры в РФ).

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка