ЧКЗ получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ

Челябинский компрессорный завод успешно завершил добровольную сертификацию в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. Наличие такого сертификата подтверждает качество выпускаемой продукции, а также гарантирует включение поставщика в реестр ПАО «Газпром».

В ходе аттестации выездная комиссия оценила оснащение предприятия высокотехнологическим оборудованием, профессионализм сотрудников, организацию работы ОТК, конструкторскую документацию и другие важные составляющие производственных и бизнес-процессов. Кроме того, была дана оценка системе менеджмента качества и деловой репутации компании. На основании проведенного анализа производства и протоколов испытаний образцов было выдано соответствующее свидетельство.

   

Получение сертификата СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ стало еще одним подтверждением качества нашей продукции, показателем высокого уровня доверия к ООО «ЧКЗ», как к производителю и поставщику компрессорного оборудования.

СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ создана в 2016 году на основе передовых мировых практик и призвана подтверждать соответствие продукции, работ, услуг и систем менеджмента требованиям стандартов ПАО «Газпром».

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка