ЧКЗ приглашает на VIII Петербургский международный газовый форум со 2 по 5 октября

Челябинский компрессорный завод приглашает посетить свой стенд А4.3 в рамках 8-ого Петербургского международного газового форума. Выставка состоится со 2 по 5 октября по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, (Павильон F (№1).

ООО «ЧКЗ» – ведущий производитель компрессорного оборудования в РФ, специализируется на комплексном решении задач построения эффективных систем снабжения сжатым воздухом, азотом и другими газами, учитывая специфику предприятия клиента.

На стенде будет представлена информация по двум новым направлениям.

  • Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) на базе компрессорных блоков Bauer (ЧКЗ совместно с BAUER Kompressoren локализовал производство в г. Челябинске; при поддержке Минпромторга РФ изготавливается пилотная партия, 5 ед.).
  • Винтовые компрессоры (блоки) собственного производства единичной мощностью до 1 МВт для перекачки различных газов.

В течение всех дней проведения выставки на нашем стенде Вы можете увидеть новейшие образцы продукции, обсудить со специалистами завода вопросы подбора и эксплуатации АГНКС, винтовых компрессоров для перекачки газов, другого компрессорного оборудования, азотных установок и станций, емкостного оборудования и оборудования по подготовке сжатого воздуха. Помимо этого, Вас проконсультируют по вопросам энергосбережения и энергоэффективности.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте Ваш электронный билет на сайте www.gas-forum.ru/registration

Время работы выставки – 2, 3,4 октября: 10:00-18:00, 5 октября: 10.00-16.00

Тематические разделы: InGAS Stream 2018 – инновации в газовой отрасли, импортозамещение в газовой отрасли, газомоторное топливо.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону: (351) 216-50-50, доп. 941, к руководителю отдела маркетинга Плотниковой Марии Леонидовне.

Ждём Вас на 8-ом Петербургском Международном Газовом Форуме 2-5 октября!

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка