Новые видение, миссия и ценности ЧКЗ!

Мы рады представить вам наши новые видение, миссию и ценности!

Наше Видение: Мы стремимся стать мировым брендом в области машиностроения, развивая и совершенствуя производимое оборудование, разрабатывая инновационные технические решения для нужд нашего потребителя.

Наша Миссия: Мы профессиональная и постоянно развивающаяся команда, создающая надежное оборудование, удовлетворяющее потребностям наших клиентов, и обеспечивающая стабильность, и развитие страны. Мы работаем для вашего развития!

Наши Ценности:

  • Клиент – Мы существуем и развиваемся благодаря нашему клиенту. Понимаем его потребности. Используя свои знания и опыт предлагаем наилучшее техническое решение
  • Качество – Постоянное совершенствование производства и высокая квалификация сотрудников обеспечивают нашего клиента надежной продукцией и высококачественным сервисом.
  • Ответственность – Каждый из нас ориентирован на общий результат и готов сделать все для его достижения.
  • Профессионализм – постоянное повышение квалификации сотрудников и работа в сплоченной команде, основанная на доверии и взаимозаменяемости – залог нашего успеха.
  • Сплоченная команда – Для достижения высоких результатов наш коллектив действует как единое целое. Мы работаем на совесть и не боимся ответственности. Вдохновляем друг друга своим энтузиазмом и опираемся на взаимовыручку и доверие.
  • Порядочность – Коллектив действует, основываясь на принципах этики, взаимоуважения, честности. Мы уважаем чужой труд, время и личное пространство.
  • Инновации и развитие – При производстве продукции мы проявляем изобретательность и новаторский подход, непрерывно совершенствуя производственную систему предприятия.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка