Сотрудник ЧКЗ принял участие в спасении детей

По свидетельству очевидцев, далеко от берега было замечено неустойчивое судно, на котором находились дети. Немедленно на место происшествия были направлены трое спасателей из Пожарно-спасательной части №211, три специалиста пожарно-спасательного отряда ФПС. На место прибыл исполняющий обязанности главы Лазурненского поселения. Была развернута спасательная операция.

Когда очевидцы обнаружили, что двое мальчиков зовут на помощь, находясь в километре на плоту от берега на озере Сугояк, взрослые бросились на помощь.

«Все соседи сразу развернули целую спасательную операцию. Маломерная флотилия в начале мая еще не была готова к спуску на воду. Но жители не растерялись. 72-летний Владимир Овсянников накачал лодку, Михаил Крючков отвез всех на берег, а я, Александр Пачин и Денис Новиков поплыли на лодке за мальчишками. Конечно, ребята от своей шалости были в шоке! Но, к огромному счастью, живы и здоровы!», – поделился с нами Максим Кокшаров, исполняющий обязанности главы Лазурненского поселения.

Мы гордимся подвигами наших сотрудников и рады что в нашем коллективе работают самые смелые и отважные.

Источник:  www.mayak-74.ru

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка