Подведение итогов Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

12 марта на ООО «Челябинский компрессорный завод» были подведены итоги работы по оптимизации производственных процессов в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

На мероприятии присутствовали представители Федерального Центра Компетенции, Регионального Центра Компетенции, Министерства промышленности Челябинской области, а также Фонда развития промышленности региона и глава Красноармейского района.

По окончанию первого этапа было выявлено, что время протекания процесса, а также количество запасов снизилось в разы. Одним из основных новшеств стал переход со стапельной сборки на поточную.

"На предприятии молодой, энергичный коллектив, готовый к изменениям и внедрению инноваций. Благодаря появлению на заводе нацпроекта сотрудники мобилизовались и объединились на решение общих задач. Внедрение принципов бережливого производства преобразило завод, и коллектив стал воспринимать работу в данных условиях, как естественное состояние. Мы будем развивать это направление и всегда готовы поделиться опытом с теми предприятиями, которые только начинают реализацию нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» ", - подчеркнул генеральный директор ООО «ЧКЗ» Альберт Ялалетдинов.

За достигнутые высокие показатели реализации нацпроекта на ООО «ЧКЗ» участники были поощрены благодарностями районного и городского правительства.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка