Новые проекты ЧКЗ по производству и поставке АДГУ

ЧКЗ реализовал несколько новых проектов по производству и поставке автономных дизель-генераторных установок (АДГУ).

Для обеспечения резервного электроснабжения котельных станций были поставлены установки АДГУ-30В-КШ на одноосном шасси тракторного типа. Оборудование обеспечивается паспортами транспортного средства (ПТС), это позволяет поставить его на учет в ГИБДД и перевозить по дорогам общего пользования до места эксплуатации.

По техзаданию другого заказчика нашими инженерами была разработана линейка дизель-генераторных установок для передвижной линии сотовой связи. Опытный образец успешно прошел испытания, сейчас заканчивается приемка партии оборудования для поставки на место монтажа.

 

АДГУ имеют широкое распространение как средство резервного электроснабжения удаленных объектов, для бесперебойной работы предприятий непрерывного цикла.

Стоит отметить, что в текущих экономических условиях все больше предприятий задумываются об энергетической безопасности своих объектов. Только за 9 месяцев 2022 года спрос на дизель-генераторные установки резервного электроснабжения ЧКЗ вырос на 300%.

Отличительной особенностью данных установок является их бюджетная доступность и возможность проектирования оборудования под специфические требования заказчика: индивидуальные габариты, специальные функции управления, различные емкости топливного бака, цветовое оформление и т.д.


Специалисты ООО «ЧКЗ» помогут Вам подобрать дизель-генераторную установку в зависимости от Ваших потребностей. 

Руководитель департамента дизель-генераторных установок
Пегин Вадим Сергеевич
тел.: (351) 216-50-50, доб. 522
сот.: 8-919-111-77-85
e-mail: VPegin@chkz.ru

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка