Итоги года 2020

Мы все же решили рискнуть и подвести итоги 2020, собрав воедино и вспомнив все самые важные моменты ушедшего года. Несмотря на то, что год был сложный, да что там сложный, просто богатый судьбоносными для всей планеты событиями, ООО «ЧКЗ» справился и провел ряд мероприятий, направленных на совершенствование своей продукции, разработкой совершенно новой и не побоимся этого слова «первой» продукции в России.



К нашему сожалению ряд мероприятий пришлось перенести на 2021 год, но некоторые из них все-таки состоялись.

  • 7 февраля 2020 года на территории ООО «ЧКЗ» состоялся XVI Ежегодный слет дилеров. Были составлены стратегические планы по дальнейшему увеличению объемов продаж, совершенствованию технических решений и конструкторских разработок, а также по расширению номенклатуры производимого оборудования.
  • Дни открытых дверей для наших гостей, которые смогли посетить производственные площади, где представлены новые возможности ЧКЗ – новейшее оборудование по гибке и резке металла, современная линия порошкового окрашивания, сварочное оборудование, центр испытаний и исследований и многое другое.
  • В условиях пандемии коронавируса ЧКЗ осуществлял поставку компрессорного оборудования в больницы с отделениями для лечения COVID-19, в том числе во временный ковидный госпиталь на ВДНХ.
  • Альберт Раисович Ялалетдинов, генеральный директор Челябинского компрессорного завода, получил премию «Человек года 2020» в номинации «Промышленность».

Ставьте себе цели и достигайте их, общайтесь с единомышленниками и становитесь с каждым годом только лучше!

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка