Инженеры-конструкторы ЧКЗ стали призерами Всероссийского конкурса

Инженеры-конструкторы Челябинского компрессорного завода вошли в тройку лучших проектировщиков по версии ассоциации «Росспецмаш».

Ведущий инженер-конструктор Барудкин Данила и инженер-конструктор Кулагин Сергей стали серебряными призерами Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди инженеров-конструкторов специальной техники, который провела ассоциация «Росспецмаш».

В конкурсе приняли участие 26 специалистов предприятий машиностроения, которые выпускают технику для различных отраслей народного хозяйства – сельскохозяйственную и строительно-дорожную технику, пищевое оборудование, специальные автомобили, прицепы и полуприцепы, комплектующие изделия. Инженеры выполняли конкурсные задания по трехмерному моделированию деталей и сборочных единиц, прочностным и гидро-газодинамическим расчетам, разрабатывали конструкторскую документации по ЕСКД. По условиям конкурса пользоваться можно было только отечественной системой проектирования.

Конкурс проводился впервые, он призван популяризировать профессию инженера-конструктора и нацелен на мотивацию специалистов к профессиональному развитию и освоению цифровых технологий, необходимых для повышения конкурентоспособности предприятий сельскохозяйственного, дорожно-строительного, пищевого машиностроения.

Награждение победителей конкурса состоялось 4 октября в Москве на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон—2022».

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка