«Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». ИННОПРОМ-2022

2-7 июля 2022 года в Екатеринбурге в 12-й раз прошла международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Мероприятие традиционно проходит на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо». В этом году тема выставки «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Главной страной-партнером стал Казахстан.

Более 600 экспонентов приняли участие в ИННОПРОМ. Официальные делегации на ИННОПРОМ в этом году направили 79 регионов РФ, а также выставку посетили участники из 51 страны. Общее количество посетителей за эти четыре дня составило более 36 000 человек.

  

В рамках ИННОПРОМ прошло более 100 деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам промышленного развития: цифровым экосистемам, промышленным айти, кибербезопасности, транспорту и логистике. Деловая программа выставки в этом году также включала два крупных международных форума: «Промышленный диалог Россия-Казахстан» и «Бизнес-диалог Россия-Турция».

ООО «Челябинский компрессорный завод» продемонстрировал посетителям и гостям выставки винтовую компрессорную установку ДЭН-15Ш и автономную дизель-генераторную установку АДГУ-30В-К.

  

ДЭН-15Ш

Винтовые компрессорные установки ДЭН-15Ш производятся на основе винтового компрессора со сроком наработки 40 000 часов без замены подшипника и 80 000 без капитального ремонта, и предназначены для снабжения сжатым воздухом пневмосистем предприятий, пневмоинструмента, пневмоприводов при температуре окружающей среды от +1 С  до +35 С. Установка компрессора ДЭН-15Ш представляет собой законченный и готовый к эксплуатации блок, скомпонованный на общей раме, не требующей специального фундамента, снабженный звукоизолирующим кожухом и системой автоматизации.

АДГУ-30В-К

Автономные дизель-генераторные установки можно использовать и в качестве резервных (аварийных) источников питания в тех организациях, где требуется постоянное бесперебойное электроснабжение, не зависящее от перепадов напряжения в центральной электросети. Основное достоинство АДГУ -  автономность и надежность.

Выставка «Иннопром-2022» по праву стала одним из крупнейших смотров промышленной сферы 2022 года, открыла уникальные возможности производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать свои новейшие разработки, обменяться опытом.

Источник: expo.innoprom.com

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка