ЧКЗ на выставке «День поля–2022»

Экспозиции современной сельскохозяйственной техники и оборудования, демонстрационные поля с гибридами растений, показ племенных животных, услуги и товары для АПК, а еще развлекательная программа, мастер-классы и фермерский рынок— 22 и 23 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района прошла крупнейшая в регионе выставка «День поля — 2022».

Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Челябинской области и ООО «Первое выставочное объединение».

День поля в Челябинской области проводят уже в юбилейный, 10-ый раз. В этом году площадь выставки рекордная — 15 гектаров. Возросло и число участников — более 100 компаний–производителей товаров и ресурсов для аграрного бизнеса постарались показать свои лучшие изделия.

 

ЧКЗ-Агро на выставке представил свою почвообрабатывающую и посевную технику, в том числе дискаторы, глубокорыхлители, полуприцепы для перевозки органических удобрений, силоса, сенажа, а также рабочие органы и запчасти для иностранной сельхозтехники собственного производства, выпуск которых был налажен на предприятии в рамках программы импортозамещения. 

 

«Много лет в нашу страну поставлялась сельхозтехника и оборудование ведущих мировых брендов. Как вы знаете, шестой пакет санкций запретил экспорт запасных частей для спецтехники в РФ и в Республику Беларусь. У аграриев возникли сложности с обслуживанием и ремонтом иностранной сельхозтехники. В рамках программы импортозамещения мы наладили выпуск запчастей и для зарубежных машин. Спрос есть, и мы делаем. Делаем не хуже импортных образцов» – рассказал генеральный директор ООО «ЧКЗ» Альберт Ялалетдинов.
 

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка