ЧКЗ провёл IX ежегодную конференция специалистов проектных организаций

5-6 апреля 2018 года на Челябинском компрессорном заводе состоялась IX ежегодная конференция специалистов проектных институтов.

На мероприятии присутствовали представители 41 организации со всей России и стран СНГ. Эта самая масштабная конференция в истории завода собрала инженеров, настроенных на конструктивный диалог и совместную деятельность по разработке новых проектов вместе с Челябинским компрессорным заводом.

Тематика конференции «Новейшие энергоэффективные и энергосберегающие отраслевые комплексные решения в области энергии сжатых сред в условиях реализации программы импортозамещения» является актуальной и вызвала высокий интерес представителей проектных организаций.

Мероприятие началось с экскурсии по производственным площадям ЧКЗ, где гости изучили продукцию завода и ознакомились с производственными процессами и технологиями. Затем были представлены доклады ведущих технических специалистов с информацией обо всех видах производимого оборудования и готовых технических решениях на их основе. Позже участники конференции смогли задать все интересующие вопросы и обсудить текущие и планируемые проекты с представителями департаментов технической поддержки, газового оборудования, дизель-генераторных установок, насосного оборудования, холодильного оборудования и машин.

По результатам конференции ведётся плодотворная работа по совместным проектам.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка