ЧКЗ провел конференцию по энергоэффективности в Тюмени

Челябинский компрессорный завод совместно со своим официальным дилером в г. Тюмени ООО «Мегасервис-72» провели конференцию по энергосберегающим технологиям в рамках выставки «Дорожная и строительная техника и технологии», состоявшейся 18-21 мая в Тюмени.

Участникам конференции были представлены современные энергосберегающие технологии с применением компрессорного оборудования и автономных дизель-генераторных установок Челябинского компрессорного завода.

Специалисты ЧКЗ рассказали, как оборудование завода помогает повысить энергоэффективность на промышленных предприятиях, где оно применяется, тем самым сокращая расходы и увеличивая производительность.

На конференции также присутствовал представитель предприятия, которое успешно эксплуатирует компрессорную установку Челябинского компрессорного завода на протяжении более 10 лет. По словам клиента,  компрессор работает стабильно, и покупка полностью оправдала ожидания заказчика.

Работа на конференции прошла плодотворно и заложила основу для дальнейшего плодотворного сотрудничества Челябинского компрессорного завода и предприятий Тюменской области.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка