Челябинский компрессорный завод принял участие в «Гонке героев»

18 июня 2016 года 20 отважных работников Челябинского компрессорного завода  приняли участие в проходившей на чебаркульском полигоне военно-спортивной игре «Гонка героев». Заводчане поделились на два взвода – 51-ый и 53-ый.

Участники преодолевали высокие ограждения, рвы с водой, ползли под танками и под колючей проволокой, продвигались вперёд, не боясь открытого по ним огня холостыми выстрелами из автоматов и пулеметов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты.

Заводчане показали свою силу и выносливость: 9 километров маршрута по бездорожью были успешно пройдены, и оба взвода в полном составе добрались до финиша. Цель была достигнута благодаря слаженной работе, взаимопомощи и взаимовыручке участников: работники ЧКЗ оказались дружной командой не только в работе, но и на военно-спортивных испытаниях.

На всём протяжении гонок болельщики ЧКЗ поддерживали своих героев, что также поднимало командный дух.

Челябинский компрессорный завод гордится своими работниками, продемонстрировавшими свою силу, смелость, целеустремленность, ориентированность на достижение высоких результатов и безупречное умение работать в команде.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка