ЧКЗ расширяет географию деятельности

27 апреля 2016 года в рамках межправительственной встречи в Москве премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев и премьер-министр Алжира Абдельмалек Селлаль обсудили совместные проекты в энергетике и промышленности. На встрече также присутствовали представители бизнес-кругов обеих стран.

По результатам обсуждения текущих и перспективных совместных проектов в энергетике и промышленности Россия и Алжир подписали ряд совместных документов, среди которых меморандум о взаимопонимании между ООО «Челябинский компрессорный завод» и алжирским промышленным предприятием с целью содействия взаимным инвестициям и сотрудничеству по вопросам производства компрессорных установок ЧКЗ на территории Алжира.

На сегодняшний день оборудование, производимое Челябинским компрессорным заводом, эксплуатируется по всей России, в странах СНГ, а также на Кубе, в Германии, Монголии, Египте, Вьетнаме и Узбекистане. ЧКЗ не останавливается на достигнутом и предлагает клиентам оборудование, полностью удовлетворяющее предъявляемым к нему требованиям, что позволяет применять его в любых климатических условиях.

Мы предлагаем компрессорное оборудование и сервисное обслуживание во всех регионах России и странах СНГ

Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Выберите, что вас интересует:
девушка